2015-02-21

Создай настроение: In the Air

Получив новую работу я ушла в нее с головой и времени на блог у меня почти не осталось. Я пытаюсь не забрасывать свой проект, но пока, увы, на все задуманное времени не хватает. Надеюсь, что до конца зимы я все же начну уделять больше времени блогу, проекту и хобби, и перестану жить одной работой.
С недавнего времени я читаю один  интересный   блог про счастье. Его ведет милая, умная, креативная и целеустремленная Варвара. Читая ее блог, я открыла для себе много полезного. 
Еще в начале января, в своем посте про Resolutions 2015 , Варвара писала про то, что можно развивать креативность, создавая доски настроения на заданную тему. Мне эта идея очень понравилась, т к визуализация - это очень полезно (если вы не знаете, где найти кучу разных интересных картинок, то вам сюда). Я считаю, что развитие креативного мышления просто необходимо современному человеку. А еще создавая доски настроения, отвлекаешся от повседневных проблем. Тема февраля была объявлена вот тут, но я немного все прозевала и не успела вывесить свою доску в указанный срок. Но, как я люблю говорить - лучше поздно, чем никогда.
Темой этого месяца было "In the Air". Первая ассоциация, которая у меня возникла - это ветер с моря. Легкий, теплый, свежий ветер, который приносит с собой перемены и свободу. Прежде всего свободу действий и мыслей, свободу быть собой и не зависеть от чужого мнения. Ветер, который вносит ясность в мысли, помогает принять правильное решение. Ветер, который приносит с собой соленый привкус моря и запах приближающейся весны.